Администрация Апраксинского сельского поселения
с. Апраксино

Ответы на часто задаваемые вопросы

Наиболее часто поступающие обращения граждан, проживающих на территории района, затрагивают вопросы уборки снега.

Данный вопрос находится в компетенции Глав администраций городских и сельских поселений. Контроль за уборкой территорий осуществляется Управлением промышленности, строительства и транспорта администрации Чамзинкого муниципального района и Заместителем Главы Чам-зинского муниципального района А.Ю. Тюрякиным (тел.: 8(83437)2-16-56)
По информации А.Ю. Тюрякина очистка дорог и прилегающих территорий к социально-значимым объектам производится регулярно и в соответствии с очередностью определенной схемой очистки дорог по Чамзинскому району.
При возникновении внештатных ситуаций (обильные снегопады, продолжительный снегопад) и поступающих обращениях граждан (в том числе жалоб) в схему очистки оперативно вносятся корректировки для своевременной и качественной уборке территорий от снега.

Наиболее часто поступающие обращения граждан, проживающих на территории района, затрагивают вопросы водоснабжения поселений и устранение перебоев в водоснабжении.

Данный вопрос находится в компетенции Глав администраций городских и сельских поселений, МУП «Водоканал+».  Контроль за устранением перебоев водоснабжения осуществляется отделом ЖКХ администрации Чамзинского муниципального района и Заместителем Главы Чамзинского муниципального района М.П. Храмовой (тел.: 8(83437)2-12-57)
По информации М.П. Храмовой при возникновении аварийных ситуаций на сети водопровода на территории района, сотрудниками МУП «Водоканал+» оперативно производятся работы по устранению утечек воды, по восстановлению водоснабжения, ремонт и замена водоразборных колонок. Причины возникновения данных ситуаций пришедшие в негодность водопроводные сети, вследствие длительной эксплуатации.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи